Украинцы побеждают на чемпионате в Берлине!

Недавно в Берлине, Германия, прошел популярный международный чемпионат «Berlin International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship 2018». На турнире выступило множество талантливых спортсменов, среди которых были и борцы из Украины.

По словам Евгения Скирды, главного тренера СК «Борец» / ZR Team, этот чемпионат стал одним из самых насыщенных и напряженных за последнее время. Несмотря на то, что все соперники были очень хорошо подготовлены, украинские джитсеры все же сумели завоевать заслуженные медали.

Роман Непота провел в общей сложности 7 схваток, 6 из которых завершил досрочно. Спортсмен завоевал золото в категории пурпурных поясов в весе 82 кг, и золото в абсолютке.

Ярослав Блажко также стал победителем в категории пурпурных поясов, но уже в весе 70 кг. В абсолютной категории борец показал себя очень достойно, но соперник оказался проворнее.

Поздравляем украинских чемпионов с очередными победами!

Last modified: Декабрь 3, 2018