Украинские юниоры покоряют Италию!

Недавно в Италии прошел чемпионат Европы по джиу-джитсу среди юниоров и молодежи. Украинская сборная также приняла участие в соревнованиях.

Молодые украинские спортсмены достойно показали себя на международной арене. Всего джитсеры получили 2 золотые и серебряную медаль.

Борец Даниил Потапов завоевал чемпионский титул в разделе «фартинг», Всеволод Орлов завоевал золото в разделе «не-ваза». Оба спортсмена боролись в весовой категории до 50 кг.

Серебряным призером чемпионата стал Максим Смирнов. Украинский борец выступал в весовой категории до 62 кг в разделе «фартинг».

Чемпионат проходил с 26 по 28 октября в городе Болонья, Италия. Всего на арене выступили 694 борца из 24 европейских федераций джиу-джитсу. Все участники, тренеры и зрители отметили высокий уровень подготовки чемпионата.

Last modified: Ноябрь 8, 2018